Кинопоиск
6.714
Юзеры
00
В ролях: Марика Коно, Каори Исихара, Хисако Канэмото, Минами Цуда, Кана Юки, Нацуми Хиока
Смотреть онлайн
147
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Синго Фудзии, Нобуёси Араи, Ясухико Акияма

Сюжет мультфильма

Махиро и Михари Ояма - брат и сестра, живущие под одной крышей. Махиро - хиккан-хентайщик, который предпочитает проводить время в своей комнате, погружаясь в виртуальные миры, а Михари - яркая и увлеченная наукой девушка, которая любит экспериментировать и открывать что-то новое. Однажды Махиро просыпается от тяжелого сушняка и обнаруживает, что у него пропала определенная часть тела. В попытках понять, что произошло, он сталкивается с Михари, которая взрывает его комнату своим неожиданным объявлением. Она заявляет, что все эти странные события - результат её последнего научного эксперимента, целью которого было преобразование Махиро в активного участника общества.

Эта история преподносит нам множество комических ситуаций, которые начинают разворачиваться вокруг Махиро, когда он пытается адаптироваться к новым изменениям в своем теле и сохранить свой привычный образ жизни, несмотря на амбициозные планы своей младшей сестры. Махиро теперь должен пройти через весь этот хаос, пытаясь переосмыслить свое место в мире, в то время как Михари продолжает свои научные эксперименты, уверенная, что она делает все для блага своего брата. Вместе они открывают для себя новые горизонты и находят новые способы преодоления преград на пути к самопознанию и личному росту.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Мой братик теперь не братик! в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!