Кинопоиск
6.3
Юзеры
+1119
В ролях: Бекки Джи, Джош Пек, Тара Стронг, Оливия Холт, Дэвид Кокнер, Джефф Данэм, Патрик Стамп, Нэш Гриер, Мэдисон Де Ла Гарза, Джордж Лопес
Смотреть онлайн
1 154
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна США, Канада, Великобритания, Каймановы острова
  • Режиссер Питер Лепениотис

Сюжет мультфильма

При переезде в уникальный исторический особняк, ни один из его новых обитателей не мог представить, какие невероятные тайны хранит в себе это старинное здание. Маленькие садовые гномы, которые долгие века прожили в его саду, на самом деле являются отважными защитниками нашего мира от зловещих троггов.

Эти милые существа не просто украшают сад, они веками охраняли наш мир, скрываясь от человеческого взгляда. Но теперь, когда угроза становится все более реальной, людям придется забыть о своем скепсисе и присоединиться к этой великой битве. Новые жители особняка должны будут объединиться и использовать все свои ресурсы, чтобы помочь этим необычным героям в их борьбе против зла. Впереди их ждет серия захватывающих приключений, полных магии, дружбы и героизма, которые изменят их жизни навсегда.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Гномы в доме в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
29 января 2024 09:06
smile
Аноним
Аноним
22 марта 2024 15:04
smileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmiley

joy

triumph
Аноним
Аноним
Вчера, 09:39
maskmaskmask