Юзеры
00
В ролях: Джон Гудман, Джефф Фоксворти, Келси Грэммер, Джонни Орландо, Лола Уэйн Вилла, Кэй Коул, Марк Хэмилл, Дориен Дейвис, Питер Чю, Джереми Гаскин
Смотреть онлайн
156
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США, Индия
  • Режиссер Louis Ross

Сюжет мультфильма

Трэвис Барклай, подросток, привыкший к городской жизни, не в восторге от перспективы провести несколько недель на ферме у своих бабушки и дедушки, вместе с младшей сестрой Уитни. Ведь в этом уютном, но скучном городке нет ничего из того, что обычно радует подростков. В то же время, идиллия маленького городка находится под угрозой. Недобросовестная семья Бландфордов пытается реализовать свой коварный план, который может привести к разрушению всего поселения. Они хотят выкупить все дома, несмотря на то, что местные жители категорически отказываются продавать свои имущества.

Но вскоре Трэвису предстоит встретиться лицом к лицу с неожиданными союзниками. Оказавшись в подземелье, он встречает загадочного затворника Пола Баньяна и его верного синего быка Малыша. Они живут в подземном мире уже более ста лет и готовы помочь в борьбе против Бландфордов. Так, Трэвис, Уитни, Пол и Малыш становятся командой, готовой объединить усилия, чтобы спасти свой город. Это история о смелости, дружбе и том, как важно защищать свой дом, даже если это требует встречи с легендарными персонажами и вступления в борьбу против коварных врагов.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Баньян и малыш в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!