Кинопоиск
6.774
Юзеры
00
В ролях: Ёхэй Адзаками, Канна Накамура, Кана Ханадзава, Хина Ёмия, Цубаса Годэн, Харуна Микава, Эри Судзуки
Смотреть онлайн
194
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniStar
  • Режиссер Мираи Минато, Юси Ибэ, Масахиро Хосода

Сюжет мультфильма

Эта увлекательная история вращается вокруг двух ключевых фигур клуба сёги: увлеченной игрой девушке и молодом человеке, который втайне носит к ней глубокие чувства. Она - страстная игрок в сёги, полностью погружена в мир этой сложной и интригующей игры. Его жизнь крутится вокруг нее, но не только из-за общего увлечения сёги. Он тайно влюблен в нее, но боится признаться в своих чувствах, опасаясь нарушить драгоценное равновесие их дружбы.

Их отношения пронизаны тонкими нотками романтики, но также и напряжением, вызванным страстью к игре и несказанной любовью. Как развивается их история, как они балансируют между своим увлечением сёги и тайными чувствами друг к другу, делает эту историю по-настоящему захватывающей.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Аюму всё равно станет ближе в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!