Кинопоиск
7.282
Юзеры
+1519
В ролях: Робби Дэймонд, Наджи Джетер, Фред Таташиор, Лора Бэйли, Макс Миттелман, Скотт Менвиль, Мелани Миничино, Нэнси Линари, Боб Джоулз, Джошуа Китон
Смотреть онлайн
2 854
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Филип Пиньотти, Эрик Радомски, Дэн Дункан

Сюжет мультфильма

С юных лет Питера Паркера поощрял заниматься наукой его дядя Бен Паркер, оптимистичный человек, который также преподал Петру урок ответственности своим девизом: «С большой силой приходит большая ответственность». Во время учебы в Средней школе Питер подружился с сыном генерального директора Oscorp Industries Гарри Осборна. Эти двое остались лучшими друзьями даже после того, как Гарри был принят в академию для гениев Horizon High.
Во время школьной поездки в Башню Оскорп Питера укусил один из экспериментальных пауков , сбежавших во время взлома. Шатаясь от укуса паука, Питер обнаружил, что у него появились удивительные паучьи способности. Все еще пораженный этими новыми способностями, Питер решил подойти к этому затруднительному положению, используя пять шагов научного метода: наблюдение, гипотеза, предсказание, экспериментирование и заключение. Изучая свои новые способности, Питер разработал два браслета для веб-шутера, чтобы компенсировать тот факт, что он, похоже, не унаследовал способность паука создавать паутину.

Впоследствии мальчик выбрал борьбу как ступеньку к славе, используя сценическое имя «Паук». Готовясь к противостоянию профессиональному рестлеру Bonesaw McGee в рамках шоу « Итак, вы хотите быть рестлером?» , Убегая , вор , Деннис Кэррадайн , пробежал мимо Питера. Определив, что поимка преступника не входит в его обязанности, Питер не стал вмешиваться. В роли Паука Питер легко победил своего противника в последующем поединке по борьбе, выиграв трофей.
Когда он вернулся домой, Питер узнал, что его дядя Бен был убит грабителем, которого он удивил, пытаясь ворваться в их дом. Подпитываемый яростью, Питер оделся и столкнулся с убийцей на складе, где полиция уведомила, что он задерживается. Как только Питер внимательно посмотрел на лицо преступника, он понял, что это был тот самый вор, которого он и пальцем не пошевелил, чтобы остановить ранее той же ночью. Когда Питер вернулся домой после ареста грабителя, он обнаружил, что наконец понял истинный смысл девиза своего дяди Бена. Решив почтить память своего дяди, Питер решил использовать свои силы, чтобы помочь людям, надев новый изысканный костюм и приняв псевдоним супергероя Человека-паука.
Плеер youtubeПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Человек-паук в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
24 марта 2024 13:13
smileysmileyfearfulfearfuldisappointeddisappointeddisappointedsmileysmileysmileysmileybowtiebowtiewink