Кинопоиск
7.893
Юзеры
00
В ролях: Emi Lo, Дэвид Матранга, Лэндон МакДональд, Остин Тиндл, Джон Гремиллион, Kelsey Poppen, Rissa Mazzuca, Kelly Greenshield, Роберт МакКолам, Эрика Мьюз
Смотреть онлайн
139
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniStar
  • Режиссер Ёсиюки Асаи

Сюжет мультфильма

Давайте погрузимся в историю о двух необычных наемниках, Кадзуки и Рей, которые, несмотря на противоположности своих характеров, смогли стать лучшими друзьями и соседями по квартире. Кадзуки — это вихрь энергии и активности, он умудряется выполнять все домашние дела, поддерживая порядок и чистоту. С другой стороны, Рей — замкнутый любитель видеоигр, который, кажется, специально создает хаос вокруг себя.

Однако их повседневная жизнь претерпевает крутой поворот, когда во время очередного задания — устранения босса преступного мира, занимающегося торговлей людьми, они сталкиваются с юной девочкой Мири. Мири в поисках своего отца, кого она никогда не встречала. После напряженной перестрелки, в которой они чудом уцелели, Кадзуки и Рей решают взять Мири под свое крыло. Однако вскоре они обнаруживают шокирующую правду: девочка является дочерью именно того человека, который стал целью их последней миссии. Эта открытость приводит к серии невероятных событий, заставляя наемников пересмотреть свои взгляды на жизнь, дружбу и ответственность.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Папаши-дружбаны в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!