Кинопоиск
7.029
Юзеры
+11
В ролях: Митико Номура, Ганс Хокман, Манфред Лихтенфельд, Дорис Йенсен, Курт Зипс, Артур Холден, Питер Кэпелл, Шарлотта Керр, Вернер Абролат, Моника Йон
Смотреть онлайн
374
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Австрия, Япония, Германия (ФРГ)
  • Режиссер Сейджи Эндо, Хироси Саито

Сюжет мультфильма

С момента, как маленькая Майя появилась на свет в уютном пчелином улье, окруженном полем колокольчиков, ей предстояло столкнуться с удивительным и разнообразным миром насекомых. Это было подобно тайной стране, полной удивительных персонажей и неожиданных приключений. Невероятные знакомства ждали её на каждом шагу - от организованной армии муравьев, трудолюбивых жуков, которые работали без устали, до бесшабашных мух, предпочитающих жить день за днем без какого-либо конкретного плана или цели.

По соседству с ней обитали также паук, который всегда казался загадочным и отчасти пугающим, и дружелюбная сороконожка, которая всегда была готова поделиться интересной историей или дать совет. Все эти персонажи составляли цветной и разнообразный мир, в котором Майя начинала свое жизненное путешествие. И каждый новый день принес ей новые знакомства, удивительные открытия и ценные уроки, которые помогли ей лучше понять этот мир и ее место в нем.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Пчелка Майя в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!