Кинопоиск
7.964
Юзеры
00
В ролях: Мадлен Моррис, Синтаро Асанума, Кана Ханадзава, Саюри Яаги
Смотреть онлайн
495
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Кадзуя Сакамото

Сюжет мультфильма

Долгое время их было только двое. «Каноджо» и ее кот Дару неразлучны, так как выросли вместе. Томока, которая учится на первом курсе колледжа, - ее полуторагодовалый сосед по комнате - переезжает из их общей квартиры, и, чтобы сохранить свое жизненное пространство, Каноджо должна найти работу. День за днем ​​Дару наблюдает за ее продолжающимися усилиями с кошачьего глаза, с нетерпением ожидая возвращения своей хозяйки. Когда она вернется, снова останется только она и ее кот.
Плеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Она и её кот: Всё течёт в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!