Юзеры
00
Смотреть онлайн
181
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Великобритания
  • Режиссер Лиз Уитакер

Сюжет мультфильма

Приглашаем вас на борт удивительного корабля под названием "Математика", где вас ждет встреча с дружелюбными и забавными персонажами. Они с энтузиазмом и упорством решают математические задачи в каждом выпуске программы, чтобы сделать жизнь своих гостей намного проще. Юные зрители будут погружены в захватывающий мир математических закономерностей, где они смогут разобраться в сложных арифметических формулах, изучить различные единицы измерения, познакомиться с множеством геометрических фигур и получить ответы на множество вопросов, которые задает "царица всех наук". Научная программа разработана таким образом, чтобы обучение математике с самого начала стало для детей не только полезным, но и веселым развлечением. Это уникальный способ превратить обучение в увлекательное путешествие, где каждый новый урок - это новое приключение.
Плеер youtubeПлеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Забавная математика для малышей: Веселые задачки. Уровень 1 в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!