Кинопоиск
7.258
Юзеры
-11
В ролях: Мэрлин Шреффлер, Кэйси Касем, Дон Мессик, Хезер Норт, Алан Рид, Доуз Батлер, Алан Оппенхаймер, Скэтмэн Крозерс, Арлин Голонка, Гари Оуэнс
Смотреть онлайн
232
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Чарльз А. Николс, Рэй Паттерсон, Карл Урбано

Сюжет мультфильма

Встречайте "Отпетые мошенники", группу эксцентричных авантюристов, которые в своих непомерных стремлениях стать чемпионами Смех-а-лимпиады готовы на все. Их планы не всегда отражают истинные спортивные ценности, и их методы далеки от честности. Для того чтобы обойти своих конкурентов - "Сладкоежек" и "Верных друзей", "Отпетые мошенники" решаются на самые невероятные хитрости: они идут по обманным тропам через Францию, устраивают скачки на кенгуру в знойной Австралии, запускают гонки на мотороллерах по живописной Италии и даже на гондолах по романтической Венеции.

Но останется ли их сложное переплетение интриг безнаказанным? И поможет ли им это выиграть заветное золото? Этот вихрь сумасшедших состязаний распространяется также на Китти Хоук, песчаные просторы Сахары и зеленые холмы Шотландии. Это история не только о стремлении к победе, но и о том, как далеко могут зайти люди, чтобы достичь своей цели. Это история о хитрости, упорстве и, конечно же, смехе, который может объединить всех, несмотря на различия.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Скуби Ду: Забавные состязания «Всех мультсупер звезд» в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!