Кинопоиск
8.311
Юзеры
00
В ролях: Сётаро Морикубо, Масакадзу Морита, Дзюнко Нода, Мамико Ното, Юко Сасамото
Смотреть онлайн
209
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Кэнъити Сакаи

Сюжет мультфильма

Мультфильм "Майор" - это мощная история о семье и мужестве, разворачивающаяся на фоне захватывающих событий величайшего вида спорта в мире - бейсбола. Горо Хонда, сын легендарного спортсмена Высшей лиги Сигехару, стремится стать профессиональным бейсболистом, как и его отец. Несмотря на потерю матери и кочевой образ жизни отца, ставшего звездой MLB, Горо упорно продолжает учиться с помощью своей школьной учительницы Момоко Хосино. С каждым взмахом биты зрители будут болеть вместе с Хондой-младшим за то, что он добивается своей мечты! Присоединяйтесь к этой вдохновляющей истории с интригующим сочетанием юмора, семейной драмы и захватывающего спортивного действа!
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Мэйджор в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!