Кинопоиск
7.798
Юзеры
02
В ролях: Людек Мунзар, Ярослав Моучка, Кристиан Брюкнер, Фридрих Шюттер
Смотреть онлайн
324
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Чехословакия, Германия (ФРГ)
  • Режиссер Карел Земан

Сюжет мультфильма

Станьте частью волшебной истории Крабата, ученика колдуна! Мультфильм "Крабат - ученик колдуна" заставит вас сразу поверить в силу волшебства!

Осиротевшего мальчика Крабата, ищущего приюта, заманивает в лес черный ворон. Вскоре он оказывается в стане таинственного колдуна. Крабат еще не знает, что нашел дом, который всегда искал, - тихое и уютное место, где он чувствует себя в безопасности и свободен от внешнего мира.

Но волшебная мельница - это не совсем то, чем она кажется: здесь живет не только колдун, но и магический орден учеников, желающих узнать секреты волшебства от мастера! Присоединяйтесь к Крабату и его друзьям в их диком путешествии, полном приключений и озорства, в чарующем мире мультфильма "Крабат - ученик колдуна".

Благодаря увлекательному сюжету и потрясающей анимации этот замечательный мультфильм воплощает в жизнь силу волшебной фантазии. Восхититесь самыми невероятными сценами и разделите радость вновь обретенных знаний с Крабатом и его друзьями. Сделайте предварительный заказ и отправляйтесь вместе с ними в незабываемое путешествие в удивительный мир волшебства!
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Крабат - ученик колдуна в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!