Кинопоиск
6.533
Юзеры
00
В ролях: Скотт Чернофф, Джастин Ройланд, Дж.Д. Ризнар, Брайан Висол, Челси Кейн, Мин-На Вэнь, Эрни Хадсон, Эрик Бауза, Майкл МакКафферти, Дерек Уотерс
Смотреть онлайн
125
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Пит Мишелс, Брайан Висол

Сюжет мультфильма

Представляем вам сенсационный и захватывающий мир мультфильма "Жаркие улочки"! Приготовьтесь к тому, что вы будете очарованы и увлечены мистическими приключениями, которые ожидают вас в загадочной организации, известной как "Жаркие улочки". Агенты этой необычной организации, неустанно занимающиеся поисками паранормальных явлений, всегда находятся на переднем крае необъяснимого.

Представьте себе мир, где границы реальности стираются, а неожиданное становится нормой. Познакомьтесь с блестящим следователем Марком Бранкси, который вместе со своим верным спутником Дональдом Френчем бесстрашно отправляется в неизведанное. Вместе они составляют неудержимый дуэт, жаждущий разгадать самые сокровенные тайны каждого дела.

Но это еще не все - их команду дополняет Джен, бесстрашная и изобретательная интеллектуалка, и ее верный четвероногий компаньон Чабби. Они привносят в каждое расследование элемент неожиданности и хитрости, позволяя раскрывать самые необычные и запутанные повороты, скрывающиеся под поверхностью.

Мультфильм "Жаркие Улочки" - это не просто серия анимационных сказок, это путешествие в невиданное царство, где реальность смешивается с необъяснимым, а невообразимое становится ярко осязаемым. Приготовьтесь к тому, что вы окажетесь на грани возможного, наблюдая за открытием одного умопомрачительного мира за другим.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Жаркие улочки в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
15 декабря 2023 13:20
вот вроде тупой мульт, а чем то цепляетlaughing