Кинопоиск
8.346
Юзеры
+11
В ролях: Тин Юньси, Хуан Лэи, Чжан Цзямин, Tu Bai, Tuan Da Bao, Бань Бань, Хуан Синь, Lin Mo
Смотреть онлайн
374
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Китай
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Лю Сывэнь, Yi Zhuang

Сюжет мультфильма

Вы ищете дикое приключение, полное смеха, тайн и больших сюрпризов? Тогда я не посредственность, я просто дикий монстр! Следите за приключениями Дунгуна, увлеченного геймера, который попал в совершенно новый мир, где он - один из самых слабых монстров. Но это не обычная фэнтези-игра - вскоре он обнаруживает, что НИПы и монстры в этом мире обладают сознанием и имеют свои собственные уникальные личности. Он объединяется со своим маловероятным спутником Пузырьком, чтобы помочь как НИПам, так и обычным игрокам в эпическом путешествии домой. Увлекательные персонажи, захватывающие моменты и множество душевных переживаний - вы не захотите пропустить это единственное в своем роде волшебное приключение!
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Слабейший монстр в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!