Кинопоиск
5.262
Юзеры
+55
В ролях: Чарли Шлаттер, Джейсон Мэрсден, Джессика ДиЧикко, Роб Полсен, Кевин Майкл Ричардсон, Кэнди Мило, Чарльз Адлер, Джо Аляски, Майкл Кларк Дункан, Кейли Куоко
Смотреть онлайн
1 046
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Дэн Фосетт, Кенни Томпкинс, Курт Уолстид

Сюжет мультфильма

Откройте для себя необычный мир с помощью нового мультсериала "Мультлунатики"! Следите за приключениями 8 талантливых и милых персонажей из Warner Bros. Animation, которые открывают для себя новые способности и исследуют совершенно новый мир.

В основе этого увлекательного шоу лежат классические персонажи из любимого сериала Merrie Melodies. Но теперь они обрели современный облик: стремительный экшн, остроумные диалоги и яркие визуальные эффекты - вы не сможете оторвать глаз от экрана! После мощного космического взрыва в 2772 году эти герои обрели сверхчеловеческие способности, что придает каждой серии дополнительный драматизм и саспенс.

Вы не захотите пропустить все самое интересное, что ждет вас в "Мультлунатиках"! Погрузитесь в атмосферу этого красочного мультфильма, погрузитесь в его захватывающий сюжет и увлекательные сюжетные линии. 13 серий, каждая из которых длится 22 минуты, увлекут вас надолго. Присоединяйтесь к актерам в их невероятном путешествии через планетарный кризис!
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Лунатики в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!