Кинопоиск
7.096
Юзеры
+11
В ролях: Ариса Сида, Синсю Фудзи, Такэхито Коясу, Такако Хонда, Таитэн Кусуноки, Хотю Оцука, Такаюки Кинба, Такая Хаси, Ёсико Сакакибара, Акио Нодзима
Смотреть онлайн
233
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония, США
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Синдзи Арамаки, Кэндзи Камияма

Сюжет мультфильма

Погрузитесь в запутанную паутину тайн, следуя за загадочным путешествием молодой девушки по освещенным неоном улицам Лос-Анджелеса в 2032 году. Приготовьтесь к тому, что это не просто обычная история, а захватывающая сага, которая захватит ваши чувства и заставит вас затаить дыхание.

Окутанная дымкой неизвестности, наша главная героиня просыпается в недоумении. Ее разум, как чистый холст, лишен воспоминаний, а тело пульсирует неудержимой энергией. В ней есть что-то необычное, что-то скрытое в глубинах ее существа. Татуировка в виде черного лотоса, изящно выгравированная на ее коже, служит загадочным символом ее смертоносного мастерства. Символ, выделяющий ее из обыденного мира и влекущий в царство, где опасность подстерегает за каждым углом.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Бегущий по лезвию: Чёрный лотос в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!