Кинопоиск
7.3
Юзеры
+1523
В ролях: Крис Пратт, Чарли Дэй, Аня Тейлор-Джой, Джек Блэк, Кигэн-Майкл Ки, Сет Роген, Фред Армисен, Себастьян Манискалко, Кевин Майкл Ричардсон, Хари Пэйтон
Смотреть онлайн
2 116
просмотров
4
комментариев

Информация

  • Страна США, Япония
  • Режиссер Аарон Хорват, Михаэль Еленик, Pierre Leduc

Сюжет мультфильма

Погрузитесь в мир, не похожий ни на один другой, с мультфильмом "Братья Супер Марио в кино"! Приготовьтесь к приключениям, которые поднимут вас на новую высоту и заставят затаить дыхание от восторга. Присоединяйтесь к нашим любимым братьям-сантехникам Марио и Луиджи, которые отправляются на поиски, не похожие ни на какие другие. Представьте себе: открывается портал, открывающий скрытый подземный город, полный тайн и опасностей. Марио и Луиджи предстоит спасти принцессу Пич из лап печально известного Боузера. Благодаря своей смелости и решительности героический дуэт не остановится ни перед чем, чтобы покончить с тиранией Боузера и восстановить мир на земле.

Но эта эпическая история не только о том, как помешать планам злодея, но и о братстве, верности и силе, с которой никогда нельзя сдаваться. Неразрывная связь Марио и Луиджи вдохновит вас и напомнит о том, как важно поддерживать своих близких в трудные времена. Приготовьтесь к тому, что вас ошеломят потрясающая анимация, захватывающие дух боевые эпизоды и история, которая увлечет как юных, так и молодых сердцем. Мультфильм "Братья Супер Марио в кино" сочетает в себе ностальгическое очарование любимой видеоигры и волшебство большого экрана. Это кинематографический опыт, который перенесет вас в мир ярких красок, запоминающихся мелодий и вселенной, где возможно все.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Братья Супер Марио в кино в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
10 февраля 2024 15:20
heart_eyesheart_eyessunglasses
Аноним
Аноним
4 марта 2024 16:37
tired_facetriumph
Аноним
Аноним
5 марта 2024 17:16
astonished
Лиза
Лиза
8 марта 2024 12:57
persevere

kissing