Юзеры
+1234
В ролях: Келли Шеридан, Винсент Тонг, Эшли Болл, Табита Сен-Жермен, МакКензи Грэй, Мэтт Эллис, Джеймс Кирк, Кьяра Дзанни, Шон Томас, Терри Классен
Смотреть онлайн
2 772
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Франция
  • Режиссер Jean-Louis Vandestoc

Сюжет мультфильма

Представляем мультфильм "Лолирок" - чарующую сказку о волшебстве и приключениях, которая покорит сердца и маленьких, и взрослых.

Давным-давно в волшебном королевстве Эфидия жестокий злодей Грамор отнял у королевства самое дорогое, что у него есть. Но доблестная принцесса Ирис вместе с парой волшебных сапфиров была отправлена в путь как раз вовремя. В течение многих лет ее сестры-близнецы Арьяна и Талия выполняют миссию по поиску принцессы на Земле. В поисках они создали музыкальную группу, объездили весь мир и устроили прослушивание, чтобы выяснить, кто из претендентов является настоящей принцессой Айрис.

Это захватывающее, волшебное повествование держит в напряжении и заставляет гадать до самого конца. Кто же станет принцессой? И сможет ли она вернуть себе законное место правительницы? Вы должны посмотреть мультфильм "Лолирок" и узнать это!
Плеер youtubeПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть ЛолиРок в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
5 декабря 2023 19:37
heart_eyes
Аноним
Аноним
17 января 2024 05:52
crycrycrycrycrycrycrycry:impшопнлпе
: