Кинопоиск
7.712
Юзеры
+57
Смотреть онлайн
2 732
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Франция

Сюжет мультфильма

Добро пожаловать на чарующий Восток! Приготовьтесь окунуться в увлекательный мир принцессы Шехерезады и ее приключений. Самое удивительное в этом мультфильме то, что в нем органично сочетаются вымысел и реальность, и отличить одно от другого крайне сложно. Это создает невероятную атмосферу, когда вы наблюдаете, как принцесса Шехерезада ночь за ночью спасает из заточения своего лучшего друга - ифрита Тиля.

В основе сюжета - собрание восточных легенд и сказок, которые переплетаются между собой, создавая захватывающие сюжетные линии, захватывающие воображение и отправляющие в удивительные путешествия вместе с принцессой Шехерезадой. Столкнувшись с несправедливостью и жестокостью, она считает своей миссией победить падишахов, волшебников, джиннов и злодеев в их владениях, чтобы спасти тех, кто нуждается в ее помощи. Она - настоящий воин, который ставит других превыше себя, чем бы это ни грозило!

Если вы любите захватывающие мультфильмы о волшебстве, фэнтези, приключениях и отважных героинях, то обратите внимание на этот мультфильм: Мультфильм "Принцесса Шехерезада" - именно для вас. Позвольте себе затеряться в причудливом мире этого уникального мультфильма - мы обещаем, что вы не пожалеете!
Плеер youtube
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Принцесса Шехерезада в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
28 марта 2024 14:11
disappointed_relievedkissing_heartwearywearyworriedworriedworriedkissing_closed_eyeskissing_closed_eyeskissing_closed_eyeskissing_closed_eyeskissing_closed_eyes