Кинопоиск
5.934
Юзеры
00
В ролях: Аюми Фудзимура, Кэисукэ Комото, Ибуки Кидо
Смотреть онлайн
257
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Акира Иванага, Таидзи Каванъиси

Сюжет мультфильма

Вы любите аниме и приключения? Тогда "Клест" - это идеальное аниме для вас! Cartoon Clest рассказывает историю Асано Синъитиро, старшеклассника, которого родители оставили одного, уехав в длительное турне. Не имея денег, он ищет работу и устраивается в дом своей вздорной одноклассницы Сакуи, но узнает, что его работодатель - глава клана Симадзу, занимающегося отловом и уничтожением сверхъестественных демонических существ! В ходе путешествия Асано предстоит сразиться с загадочными монстрами и раскрыть секреты клана Симадзу. Мультфильм "Клест" наполнен драматизмом и саспенсом, и вы никогда не заскучаете. Уникальные персонажи и захватывающие сюжетные повороты увлекут вас от начала и до конца. Это идеальное аниме для захватывающего вечера. Так что берите попкорн, смотрите Cartoon Clest и готовьтесь к приключениям!
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Клест в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!