Кинопоиск
6.585
Юзеры
00
В ролях: Карли Мосье, Ёко Хикаса, Ёсицугу Мацуока, Фумихико Татики
Смотреть онлайн
158
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Кэидзо Кусакава

Сюжет мультфильма

Готовы ли вы к захватывающему приключению, подобного которому не было? Отправляйтесь в путешествие вместе с Кусанаги Годо на канале Cartoon Champion! В этом аниме зрителей ждут таинственные и захватывающие сражения, коварные знакомства и магические приказы. Пройдя через миссию этого 15-летнего школьника по возвращению древнего артефакта, исследуйте Италию с другой стороны - наполненной душевной и сердечной энергией.

Осмотрите новые достопримечательности Италии, как никогда раньше, присоединившись к этому юному гостю из Японии, которому приходится постоянно сталкиваться с опасностями, возникающими на его пути. Окунитесь в неизведанное среди ослепительных городов, не испытывая беспокойства, пока он медленно, но верно начинает разгадывать секреты, скрывающиеся за таинственной плиткой, которая ему так дорога. Аниме заставляет Кусанаги Годо делать сложный выбор на своем пути, поэтому не отрывайтесь от экрана и ждите, что будет дальше!

Так что если вы ищете увлекательные мультфильмы, которые обещают волнения за каждым углом, то обратите внимание на Cartoon Champion! Переживите мощные сюжетные линии и непредсказуемых персонажей, не выходя из дома!
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Чемпион! в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!