Кинопоиск
8.693
Юзеры
02
В ролях: Шон Чиплок, Спайк Спенсер, Люсьен Додж, Кристофер Кори Смит, Джейсон Спайсэк, Грант Джордж, Брайс Папенбрук, Нил Каплан, Бен Липли, Хэвиланд Стиллвелл
Смотреть онлайн
275
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Китай
  • Перевод Дублированный
  • Режиссер Тодд Резник

Сюжет мультфильма

В самых отдаленных уголках галактики произошло взрывное событие, от которого по космосу прокатились ударные волны. Эти небесные толчки докатились до Земли, принеся с собой явление, которое поразило воображение и маленьких, и взрослых - диски Скричеров.

Представьте себе мир, в котором инопланетные объекты, наделенные необыкновенными способностями, совершили аварийную посадку на таинственной территории Зефир-Сити. Спрятанный от посторонних глаз, каждый диск Скричера обладал уникальной сверхъестественной способностью, которая только и ждала своего часа. Не прошло и нескольких минут, как эти очаровательные артефакты покорили сердца боевых роботов: их жесткие металлические оболочки с готовностью превратились в удивительные мини-машины.

Их сила и возможности сравнялись, обеспечив всем скричерам равные условия на поле боя. Однако благодаря загадочным дискам для тех, кто осмелится ими воспользоваться, открылось окно возможностей. Имея под рукой диск со скричером, вы получали неоспоримое преимущество: выбранная вами машина обретала необычный дар.

Борьба за желанные диски вызвала ожесточенную конкуренцию, разгоревшуюся с небывалой силой. Когда скричеры сражались друг с другом на причудливых ландшафтах, их популярность резко возросла. Вдруг каждый ребенок стал мечтать о том, чтобы управлять одним из этих замечательных роботов. Возможность поучаствовать в захватывающих сражениях скричеров, где фантазия смешивалась с реальностью, стала желанной для юных искателей приключений.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Дикие скричеры в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!