Кинопоиск
7.9
Юзеры
+28
В ролях: Агарь Власова, Феликс Яворский, Людмила Гнилова
Смотреть онлайн
436
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Валерий Угаров

Сюжет мультфильма

Добро пожаловать в занимательный и веселый мир советских школьников благодаря забавному мультсериалу "На задней парте". Благодаря приключениям Оли Знайкиной и Бори Лейкина дети погрузятся в мир советской школы и одновременно узнают что-то новое!

Отличница и умница Оля и двоечник и озорник Боря, оказавшиеся в одной команде на задней парте, уморительно взаимодействуют друг с другом так, что не только развлекают зрителей, но и дают им образование. Оля стремится превратить Борю из двоечника в отличника, а Боря попадает во множество комичных ситуаций. В этом мультсериале найдется занятие для каждого!

Посмотрите, как эти одноклассники проходят путь от карикатурных рисунков друг друга до реальной жизни в советском классе! Оля Знайкина и Боря Лейкин исследуют мир интеллекта и физической силы в сцене погони, от которой невозможно оторвать глаз. В конце концов, Лейкин открывает для себя существование черных дыр и понимает, как важно учиться, доказывая, что "На задней парте" - это не просто легкомысленный мультсериал.

Отвлеките своих детей от реальности с помощью "На задней парте" - мультсериала, приятного и познавательного одновременно. Наслаждайтесь смехом и юмором, а Джек и Джилл смогут приобщиться к советской культуре и ценностям. Не пропустите - зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть серию прямо сейчас!
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть На задней парте в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!