Кинопоиск
8.071
Юзеры
00
В ролях: Фил Хендри, Дункан Трасселл, Джои Диаз, Даг Лассенхоп, Стив Литтл, Кристина Пасицки, Стивен Рут, Мария Бэмфорд, Дэвид Нихтерн, Джонни Пембертон
Смотреть онлайн
411
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Майк Мэйфилд, Пендлтон Уорд

Сюжет мультфильма

Вы ищете необычное приключение, которое непременно удивит и поразит вас? Обратите внимание на мультфильм "Полночные откровения"! Проследите за тем, как Клэнси, простой парень, живущий одинокой жизнью, попадает в альтернативную вселенную, где его жизнь уже никогда не будет прежней после того, как он встретит странных и забавных местных жителей. С каждым поворотом этой закрученной истории ваше сердце будет колотиться, а глаза приклеиваться к экрану!

Клэнси использует свое путешествие, чтобы стать удивительным журналистом, берущим интервью у всех, кто попадается ему на пути, и собирающим записи для размещения в Интернете. Благодаря этому он пытается стать самым крутым журналистом на свете! Его история увлечет вас, заставит смеяться и даже плакать.

Этот фильм идеально подходит для тех, кто любит захватывающие путешествия и неожиданные приключения. Откройте для себя неизведанное в фильме "Полночные откровения" и окунитесь в мир диких фантазий и грез!
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Полночные откровения в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!