Кинопоиск
6.59
Юзеры
02
В ролях: Нацуки Ханаэ, Саори Хаями, Асами Сэто, Нобунага Симадзаки, Аяхи Такагаки
Смотреть онлайн
176
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Масакадзу Хасимото, Такэфуми Андзаи, Ёсиюки Асаи

Сюжет мультфильма

Вы ищете что-то такое, что передавало бы все трудности и радости взросления старшеклассника? Посмотрите мультфильм "Тари Тари"! Это уникальное аниме обязательно к просмотру всем подросткам, которые осознают все трудности взросления и стремятся перешагнуть порог взрослой жизни. В мультфильме "Тари-тари" наши любимые герои Конацу, Вакана и Сава объединяются в ансамбль во время летних каникул. Конацу - любитель пения, Вакана - музыкант, а Сава - выдающийся стрелок из лука. Кроме того, в этой увлекательной истории нельзя забыть о флегматичном мальчике Таичи, занимающемся в школьной секции бадминтона, и новоприбывшем в Японию Ацухиро Маэда. Благодаря такому разнообразию персонажей можно ожидать уникальных впечатлений от просмотра, когда они узнают больше о себе и растут как личности, что делает мультфильм "Тари-Тари" обязательным к просмотру для всех подростков, желающих сделать шаг в этот "не совсем взрослый" мир.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть И то, и другое в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!