Юзеры
+11
В ролях: Джеймс Арнольд Тейлор, Марика Хендрикс, Ли Токар, Эшли Болл, Луис Чирилло, Тревор Дивэлл, Иэн Джеймс Корлетт, Скотт МакНил, Кэтлин Барр, Бриттни Уилсон
Смотреть онлайн
453
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США, Канада
  • Режиссер Ларри Джейкобс, John Lei, Пол Райли

Сюжет мультфильма

Добро пожаловать в мир Джонни Теста, где царит атмосфера приключений и веселых розыгрышей! Джонни - одиннадцатилетний мальчик, который с аппетитом ест сырные шарики и конфеты и испытывает неутолимую жажду веселья и озорства. Обладая невероятным умением попадать в глупые (а зачастую и опасные) ситуации, Джонни обязательно развлечет вас и вашу семью.

Джонни - член семьи не совсем обычных жителей пригорода. Его мама, Лилиан, - трудоголик. Его отец, Хью, любит только убирать в доме и готовить мясной рулет. Его сестры-близнецы часто используют Джонни в качестве подопытного кролика для своих экспериментов на чердаке.

Но не стоит заблуждаться - Джонни может устраивать дикие выходки, но в душе он ответственный и умный малыш с добрым сердцем и прекрасным характером.
Если вы ищете веселый способ вовлечь свою семью в содержательные беседы, Джонни Тест - идеальный персонаж! Добавьте его в свои семейные приключения и наслаждайтесь забавными шутками, которые, кажется, никогда не закончатся.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Джонни Тест в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!