Кинопоиск
7.303
Юзеры
+11
В ролях: Фрэнк Уэлкер, Куинтон Флинн, Дж.Д. Рот, Майкл Беняер, Джордж Сигал, Роберт Патрик, Роб Полсен, Дженнифер Хейл, Джесси Дуглас, Джон де Ланси
Смотреть онлайн
1 422
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Дэвис Дои

Сюжет мультфильма

Речь в приключенческом мультсериале пойдет о выдающемся ученом Бентоне Квесте и его команде отчаянных авантюристов, главным членом которой безусловно является его сын-подросток Джонни. Кроме него в опасных и увлекательных экспедициях принимают участие такие специалисты по части приключений как Хаджи Сингх – отрок шестнадцати лет от роду, харизматичный начальник охраны Рэйс Бэннон, его очаровательная дочка Джесси и, конечно же, верный пес с грозной кличкой Бандит.

Отчаянные исследователи тайн и по совместительству борцы за справедливость, постоянно пускаются в путешествия по всему земному шару, предотвращая катастрофы и сражаясь с коварными злодеями, жаждущими мирового господства. На Джонни Квеста и его друзей давно точат зуб безумный профессор Джереми Сурд, безжалостный шпион на службе сил зла Иезекиль Рэйдж и докторо Зин, вынашивающий зловещие планы, какие ему никак не удается реализовать.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Невероятные приключения Джонни Квеста в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!