Юзеры
+410
В ролях: Лукас Грабил, Кевин Майкл Ричардсон, Джефф Беннетт, Гари Энтони Уильямс, Кри Саммер, Мо Коллинз, Мэнди Мур, Джессика ДиЧикко, Карлос Аласраки, Роб Полсен
Смотреть онлайн
1 088
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна США, Корея Южная, Франция
  • Режиссер Роберт С. Рамирез, Ховард Э. Бэйкер, Дэнис Морелла

Сюжет мультфильма

Вы ищете захватывающий мультсериал, чтобы развлечь своих малышей? Обратите внимание на "Шериф Келли и Дикий Запад"! Вместе с кошечкой Келли она патрулирует свой город на верном коне Лучице, а помогают ей верные друзья - дятел Бик и кактус Тоби. Невероятная, но блестящая команда! Где бы ни подстерегала беда или опасность, эта троица всегда вместе спасает положение и наводит порядок в любимом солнечном городке. В каждом эпизоде вас ждет уникальное испытание, требующее смелости и находчивости, и ваш ребенок сможет стать частью элитной команды, стремящейся сохранить мир.

Запоминающиеся персонажи, захватывающие сюжетные линии и заряд доброты в каждом уроке делают "Шериф Келли и Дикий Запад" ценным дополнением к семейному просмотру - познавательным и в то же время увлекательным! Эти истории помогут детям усвоить важные жизненные уроки и одновременно посмеяться над красочной комедией; успешная командная работа вознаграждается в каждом эпизоде. Не пропустите новый уровень веселья - присоединяйтесь к шерифу Келли и ее приключениям на Диком Западе уже сегодня.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Шериф Келли и Дикий Запад в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Лутшый мультсереал
Лутшый мультсереал
1 февраля 2024 12:12
blushblushblushblush:bl
Анонимус повелитель
Анонимус повелитель
7 февраля 2024 16:08
ГДЕ ВТОРОЙ СЕЗОН?
Аноним
Аноним
14 апреля 2024 10:46
blushblushblushblushblush