Кинопоиск
6.7
Юзеры
00
В ролях: Ламбер Вильсон, Кловис Корнийяк, Франсуа Морель, Бернар Алан, Эдгар Живри, Микаэль Лонсдаль, Титофф, Жан Пиа, Эрик Метайе, Ди Ди Бриджуотер
Смотреть онлайн
380
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Франция
  • Режиссер Оливье Жан Мари

Сюжет мультфильма

Готовы ли вы отправиться в приключение с не очень дружелюбными американскими грабителями банков? Тогда приготовьтесь присоединиться к Счастливчику Люку, который отправляется в путешествие на Запад в мультфильме "Счастливчик Люк: Путешествие на Запад!

Небезызвестные братья Далтон снова на скамье подсудимых - и они не в восторге. Давние поклонники знают их репутацию людей, способных вырваться из любой тюрьмы, и квартет Далтонов снова это сделал.

К счастью, на помощь приходит наш герой, Счастливчик Люк. Он намерен остановить разбойников, пока они не унесли с собой награбленное. Но Джо Далтон уже опередил их на шаг и спрятал награбленное в фургоне ничего не подозревающего иммигранта, направляющегося на Запад.

Теперь вам предстоит помочь Счастливчику Люку поймать банду Далтона и положить конец их террору. Отправляйтесь за ним в американский вестерн, полный комичных эскапад, дерзких погонь и классических сражений, в которых судьба Запада будет в ваших руках.

Это ваш шанс отправиться в дикое и захватывающее путешествие, чтобы поймать банду Далтона и добиться справедливости! Приготовьтесь отправиться вместе со Счастливчиком Люком в это уникальное приключение.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Путешествие на запад в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
28 ноября 2023 13:12
flushedflushedflushedwearysmiling_imp