Кинопоиск
7.225
Юзеры
+11
В ролях: Михаил Жаров, Мария Бабанова, Леонид Пирогов, Дмитрий Орлов, Фаина Раневская, Клавдия Коренева, Фаина Шевченко
Смотреть онлайн
209
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Татьяна Басманова, Валентина Брумберг, Зинаида Брумберг

Сюжет мультфильма

Совершите путешествие в прошлое и окунитесь в непреходящее волшебство классического советского мультфильма "Сказка о царе Салтане". Созданный по мотивам любимой сказки А.С. Пушкина, этот фильм захватывает воображение и веселит детей всех возрастов.

По сюжету сказки царь Салтан берет в невесты загадочную девицу, которая обещает подарить ему сына. Но царица Лебедь - Невыразимая Красавица - приносит не только радость, но и горе, так как вскоре ее обманывают три злых персонажа: Повар, Ткач и Баба Бабариха. Это приводит к трагической гибели и царицы Лебеди, и царевича - царевича Гвидона, которых сажают в бочку и отправляют в море.

Вместе с ними мы отправляемся на остров, полный диких приключений и неожиданных чудес, которые покажут детям, как верность и доброта всегда побеждают беду. В этом уникальном шедевре вы попадете в приключение по заколдованной стране с неожиданными поворотами, которые будут наполнять вас искренними эмоциями на протяжении всего фильма.
Плеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Сказка о царе Салтане в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
28 февраля 2024 19:17
😉