Кинопоиск
7.9
Юзеры
00
В ролях: Анастасия Зуева, Мария Бабанова, Борис Чирков, Владимир Грибков, Георгий Милляр
Смотреть онлайн
236
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Михаил Цехановский

Сюжет мультфильма

Вот уже более 80 лет "Сказка о рыбаке и рыбке" радует зрителей во всем мире! Советский мультипликационный фильм, созданный по мотивам классической сказки русского писателя Александра Пушкина, отправляет нас в увлекательное путешествие по жадности, глупости и ценным жизненным урокам. Вслед за стариком он вытаскивает из моря неожиданную золотую рыбку, которая разговаривает с ним человеческим голосом. Эта рыбка обещает удивительную награду за свободу, но сможет ли старик устоять перед искушением и поступить правильно?

Узнайте об этом в классическом мультфильме 1937 года, переизданном в 1950 году с яркими, незабываемыми кадрами, которые увлекут вас от начала и до конца. Вы по достоинству оцените нестареющие и глубокие идеи, заложенные в этой сказке, так что собирайтесь всей семьей и наслаждайтесь нестареющей классикой, которая не теряет своей актуальности и увлекательности и сегодня. Не пропустите этот незабываемый анимационный опыт - сделайте погромче и приготовьтесь погрузиться в незабываемое кинематографическое действо со "Сказкой о рыбаке и рыбке"!
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Сказка о рыбаке и рыбке в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!