Кинопоиск
4.467
Юзеры
+1113
Смотреть онлайн
1 056
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Украина
  • Режиссер Вячеслав Левковский, Валерия Малкова

Сюжет мультфильма

Представляем вашему вниманию "Мультфильм Сватики" - удивительный и уморительный семейный ситком, который показывает нам, что какой бы суровой ни была жизнь, всегда есть способ сплотить семью.

Мультфильм рассказывает о приключениях Маши и Максима, молодой пары, которая пытается помирить своих враждующих родителей. Со стороны кажется, что это две семьи с разных планет, но вот они, два влюбленных человека, пытаются наладить отношения. Каждая семейная встреча превращается в сумасшедший бардак, но они не падают духом и продолжают идти вперед.

В конце концов, они придумывают гениальный план, который, как они надеются, наконец-то объединит их семьи: они едут на пляж с дочерью и няней. Последующая история - это дикая поездка с веселыми и душевными моментами, когда они пытаются преодолеть разногласия и наладить отношения.

Мультфильм "Сватики" полон смеха, радости и единения, которые может оценить каждый. Мы все можем сопереживать трудностям Маши и Максима и тому, на что мы идем ради семьи. Так чего же вы ждете? Хватайте мультфильм "Сватики" и наслаждайтесь поистине особенным семейным опытом.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Сватики в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
14 января 2024 20:31
kissing_heartheart_eyes