Кинопоиск
7.927
Юзеры
+11
В ролях: Ирина Гошева, Георгий Вицин, Анастасия Зуева, Клементина Ростовцева
Смотреть онлайн
199
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Леонид Амальрик, Владимир Полковников

Сюжет мультфильма

Мультфильм "Высокий холм" - обязательный к просмотру фильм для тех, кто ценит дружбу и семью. Фильм рассказывает о судьбе Чика и Чирики, двух близких друзей, которые просто хотят поселиться в тихом доме. Все меняется, когда неожиданно появляется уличный кот, оставляя их без крова. Вместо того чтобы обратиться за помощью, Чик решает поссориться с друзьями, не понимая, к чему приведет его поступок. Но благодаря поддержке Чирики он в конце концов выбирает более мудрый путь и узнает, что верность и дружба могут открыть многие двери. По мере того как Чика начинает заново строить свои отношения и жизнь, их история, несомненно, оставит неизгладимое впечатление. Так что не пропустите вдохновляющие послания и душевных героев мультфильма "Хай Хилл"
Плеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Высокая горка в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!