Кинопоиск
7.342
Юзеры
+22
В ролях: Марина Иноуэ, Сусуму Тиба, Рё Агава, Дзюн Фукуяма, Хоко Кувасима, Кэндзи Номура, Такахиро Сакурай, Наоми Синдо, Саяка Охара, Даити Эндо
Смотреть онлайн
742
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Ясутака Ямамото

Сюжет мультфильма

В своем расширении на запад, чтобы добыть ресурсы, Европейский Имперский Альянс вторгается в нейтральное Княжество Галлия, стремясь взять под контроль его обширные месторождения Рагнита. Их стратегическое преимущество, технологическое превосходство и военная мощь делают оппозицию несуществующей, поэтому они с легкостью проходят через границу сонного княжества.

Пока имперские войска бегут по его тихому родному городу, Велкин Гюнтер и его младшая сестра Исара вступают в бой, объединяясь с лидером местного ополчения, чтобы вытеснить оккупационные силы из деревни. Быстро отступая в столицу Галлии, они объединяются в отряд с остатками ополчения, которому поручено помочь в отражении имперского присутствия в стране.

Хотя новообразованный отряд 7 не знаком с войной, он должен защищать свою страну от аннексии. Но по мере того, как битва продолжается на улицах Галлии, древние секреты приблизят команду, чем они когда-либо ожидали.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Хроники Валькирии в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!