Кинопоиск
6.51
Юзеры
00
В ролях: Ринн, Аяка Охаси, Руми Окубо, Нао Тояма, Юми Утияма
Смотреть онлайн
167
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод SHIZA Project
  • Режиссер Масахико Ота, Сёго Араи, Каору Ябана

Сюжет мультфильма

Момока Сонокава из аниме "Страйкбольный клуб" получила ценный урок - ей пришлось научиться постоять за себя, чтобы защитить себя от неожиданностей. Этой способностью она овладела, и ее талант стрелять по мишеням оказался востребованным в новой школе, в которой она училась. Она еще не знала, что ее талант приведет ее в один из самых уникальных клубов, о которых она только могла мечтать. Если вы являетесь поклонником Момоки или просто хотите познакомиться с новым видом спорта, то страйкбольный клуб "Мульт" обязательно подарит вам незабываемые впечатления.

Этот клуб предлагает сложные и в то же время творческие задачи, сочетая быстрое соревнование с интересной стратегией, что делает его отличной игрой для всех уровней и возрастов. Страйкбольный клуб "Мульт" - это не только захватывающий опыт, но и отличный способ развить навыки командной работы и общения, расширив при этом круг общения! Профессиональная команда тренеров поможет вам усовершенствовать свои навыки и технику, чтобы вы стали лучшим стрелком, каким только можете быть. Кроме того, клуб проводит множество мероприятий и турниров в течение года, чтобы дать вам больше возможностей поиграть и продемонстрировать свое мастерство.

В страйкбольном клубе "Мульт" мы верим в потенциал каждого ученика и хотим вдохновить людей на то, чтобы они бросали себе вызов и сообща добивались своих целей. Присоединяйтесь к нам и станьте частью вдохновляющего сообщества единомышленников из всех слоев общества! Станьте частью чего-то особенного и научитесь вместе с нами захватывающей игре в страйкбол.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Клуб игр по выживанию! в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!