Кинопоиск
4.168
Юзеры
+59
Смотреть онлайн
2 369
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна Италия

Сюжет мультфильма

Рок-группа Winx Club, состоящая из Блум, Стеллы, Мусы, Флоры, Текны и Аиши, шести волшебных фей, дает концерт в анимационном стиле. Совершенно потрясающе и беспрецедентно. Некоторые видеоклипы являются новыми, а другие - отрывками из эпизодов предыдущих сезонов. Клипы на песни «Ты тот», «Мои сны» и «Песня Мамбочивамбо» были новыми, а другие были созданы из фрагментов предыдущих серий сериала.

В группе Аиша играет на барабанах, Текна использует синтезатор (инструмент в зависимости от ее возможностей), Муса, Стелла и Флора играют на гитаре. Что касается Блум, то она певица, и голос Мусы иногда сопровождает некоторые песни.
Плеер youtube
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Винкс на концерте в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
16 августа 2022 20:15
heart_eyes
Аноним
Аноним
7 марта 2024 15:09
bowtie
Аноним
Аноним
23 апреля 2024 19:19
heart_eyes