Юзеры
02
В ролях: Юи Исикава, Мария Наганава, Юи Хориэ, Маи Накахара, Ё Таити, Нодзоми Яманэ
Смотреть онлайн
395
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Мотоки Танака

Сюжет мультфильма

Азур Лейн - это захватывающий мультсериал, полный увлекательных и захватывающих приключений. В нем рассказывается о военном союзе, созданном повстанцами сотни лет назад для защиты человечества от вымирания. Открыв опасные тайны, скрывающиеся в океанских глубинах, они должны создать специальный отряд отважных и бесстрашных воинов, чтобы противостоять безжалостным и кровожадным Сиренам.

В центре сюжета Азур Лейн - захватывающая история, которую поддерживает ансамбль персонажей, сталкивающихся с захватывающими битвами и испытаниями. Имея на вооружении новейший арсенал, эти отважные люди всеми силами защищают мир людей от опасных монстров. Насыщенные событиями и эмоциями моменты раскрывают лучшие качества этих воинов, демонстрируя силу дружбы, мужество и решимость сплотиться в трудную минуту.

Если вы давно искали захватывающую историю, в которой передан дух мужества и дружбы, обратите внимание на "Лазурный переулок"! Эта захватывающая история гарантированно заставит вас быть в напряжении и сражаться вместе с этими отважными воинами. Не пропустите эту захватывающую серию и все удивительные приключения, которые она может предложить.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Азур Лейн в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!