Кинопоиск
6.838
Юзеры
+11
В ролях: Рина Зелёная, Анатолий Папанов
Смотреть онлайн
205
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Иван Уфимцев

Сюжет мультфильма

Вы ищете фильм, который порадует и детей, и взрослых? Посмотрите «Лошарика», трогательной истории об одиноком цирковом жонглере, который находит невероятную дружбу, когда его шары для жонглирования превращаются в очаровательную маленькую лошадку. Когда юные зрители наблюдают, как Лошарик путешествует, открывая себя и заводя друзей, они узнают ценные уроки о том, как верить в себя и не позволять мнению других всегда определять свою жизнь. Восхитительный юмор, колоритные персонажи и увлекательная музыка — «Лошарик» — это все, что нужно для того, чтобы стать классикой! Так что приготовьтесь устроиться поудобнее и насладиться этой неотразимой сказкой, которая оживает.
Плеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Лошарик в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!