Кинопоиск
5.935
Юзеры
-11
Смотреть онлайн
209
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Александр Храмцов, Вадим Сотсков, Оксана Тарабанова

Сюжет мультфильма

Вы когда-нибудь мечтали о жизни в большом городе? мультфильм Микрополис воплощает эту мечту в жизнь восхитительным, творческим и творческим способом. Этот фильм рассказывает о двух героических бактериях, Микро и Каша Ми, которые сражаются со злодеями, пытающимися захватить их любимый микрогород. Высокие небоскребы, эффективный общественный транспорт и шумные улицы делают микрогород заразительным. Детям понравится погружаться в этот фантастический мир с захватывающими сценами погони, умными изобретениями, сострадательными персонажами — и немного науки, добавленной в качестве хорошей меры! Мир настолько тесен, что увидеть его можно только в микроскоп, но это не помешает нашим героям защитить свой любимый город от опасности. Убедитесь сами, почему стоит праздновать героизм микроразмера, посмотрев мультфильм Микрополис!
Плеер youtubeПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Микрополис в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!