Кинопоиск
7.9
Юзеры
+1422
В ролях: Крис Пайн, Алек Болдуин, Джуд Лоу, Айла Фишер, Хью Джекман, Дакота Гойо, Хамани Гриффин, Камиль МакФедден, Джорджи Грив, Эмили Нордвинд
Смотреть онлайн
2 895
просмотров
5
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Питер Рэмзи

Сюжет мультфильма

Вы устали от того, что ваши дети проводят ночи в страхе перед темнотой и кошмарами Галки? У нас есть решение для вас - Хранители снов!

Эти волшебные фигуры - нечто большее, чем просто хранители. Их задача - охранять важную часть детства: мечты и надежды! Созданные вручную с любовью, каждый Хранитель снов получил свою собственную уникальную индивидуальность - от Санта-Клауса до Зубной Феи. Поместив в комнате вашего ребенка, эти могущественные фигурки будут следить за тем, чтобы все злые духи, включая Кромешника, держались подальше, чтобы ваш ребенок мог спокойно спать в безопасной обстановке.

Позвольте нам защитить эти кусочки детской невинности и очарования, принеся домой вашего личного Хранителя снов уже сегодня! Санта Клаус, Луноликий и другие веселые персонажи, объединив свои силы, позаботятся о том, чтобы держать Кромешника подальше, чтобы ваши дети могли спокойно отдыхать, зная, что их сны в целости и сохранности.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Хранители снов в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
13 марта 2023 23:06
не грузитсяimpweary как мне его посмотреть на других тоже нельзя

Цитата: Аноним
не грузитсяimpweary как мне его посмотреть на других тоже нельзя

Бл памогите
Аноним
Аноним
31 марта 2023 20:56
kissingsmilesmilemaskdizzy_face

laughingkissing
Аноним
Аноним
2 апреля 2023 14:22
Очень долго грузилась а когда р шила поменять качество то вообще не включалась 😡
Аноним
Аноним
30 апреля 2023 06:35
laughingsmilesmile
Аноним
Аноним
3 января 2024 17:38
sleepingsleepingheart_eyesheart_eyes