Кинопоиск
5.903
Юзеры
00
В ролях: Мойзес Ариас, Ди Брэдли Бейкер, Стерлинг Бомон, Кристен Белл, Мадлен Кэрролл, Дэвид Фейсс, Фредди Хаймор, Алан Тьюдик
Смотреть онлайн
316
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США, Япония, Гонконг
  • Режиссер Дэвид Бауэрс

Сюжет мультфильма

Мультфильм "Астробой против мусорных пиратов" - это захватывающая и вдохновляющая история о приключениях, науке и семье. Следуя за доктором Тенмой, он отчаянно использует все свои научные знания, чтобы воскресить своего сына Тоби. Возродив Тоби в виде робота-вундеркинда, они отправляются в поход за возрождением любимого Метрополиса из песчаной и безлюдной пустоты, сражаясь со злобными пиратами мусорных контейнеров!

Эмоциональные отношения между отцом и сыном не оставят вас равнодушными, ведь на протяжении всего фильма оба героя борются с умственными, физическими и эмоциональными препятствиями. Захватывающая анимация, передающая пустынные пейзажи Земли, не может не увлечь вас в эту захватывающую сагу, задающую вопрос о том, что на самом деле значит быть семьей.
Плеер youtube
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Астробой против пиратов с помойки в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!