Кинопоиск
7.351
Юзеры
+13
В ролях: Ацуси Абэ, Блейк Шепард, Юко Санпэи, Люси Кристиан, Фумико Орикаса, Моника Риал, Шелли Карлин-Блэк, Кэндзи Хамада, Кацуюки Конъиси, Роб Мангл
Смотреть онлайн
1 040
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Масаюки Миядзи

Сюжет мультфильма

В мире сериала между зоной, свободной от военных действий, южного континента и северным правительством идет война . Посреди этого конфликта между двумя континентами находится нейтральный остров Сентан в Юденском море . Несмотря на военное присутствие южных вооруженных сил и террористические действия частично религиозных противников, в Сентане царит нереальная уютная атмосфера. Мальчик Акиюки Такехара живет на этом острове со своей матерью Фусой. Его отец Рюдзо работает семейным врачом, но живет один в своей практике из-за напряженной атмосферы между ним и матерью Акиюки.

В обычный школьный день Акиюки опаздывает и успевает вовремя добраться до строго контролируемого школьного автобуса, где встречает своих школьных друзей Хару Нисимура и Фуруичи Тераока. Там он видит миниатюрную девушку с седыми волосами, стоящую в ряду, которая, кажется, забыла свой браслет. Охваченный жалостью и разочарованием по отношению к инспектору, он обманул инспектора и передал браслет неприметному террористу. Перед тем, как пойти в школу, она немного колеблется, но все же дает сработать взрывному устройству. После взрыва в Акиюки попал странный луч. Увидев в автобусе тяжело раненую девушку, он подбегает к ней и замечает, что у него переменилась рука. Когда она раскрывает ему свое имя Назуна, очевидно при смерти, она нажимает пальцем своего рода кнопку на лбу Акиюки, после чего он полностью превращается в так называемогоXam'd . Симбиоз между мужчиной и собой, как Хируко назвал эндосимбионтами .

Во время его преобразования войска Северного правительства сбросили так называемый кайдзю (англ. «Человеческая форма»), который атаковал войска, спешившие после убийства. Хару, которая замечает, что Акиюки все еще находится в этом «монстре», оказывается вовлеченной в спор между Акиюки и Кайдзю. В конце концов, оба противника чуть не погибли, если Накиами не появился и хотя бы частично превратил его обратно в человека. Накиами, например, похищает Ксам'да без сознания на почтовый дирижабль Ишу Беникава.
Плеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть КсамД: Позабывший невзгоды в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!