Кинопоиск
7.9
Юзеры
+3644
В ролях: Райан Поттер, Скотт Эдсит, Дэниэл Хенни, ТиДжей Миллер, Джейми Чон, Дэймон Уайанс мл., Дженезис Родригес, Джеймс Кромуэлл, Алан Тьюдик, Майя Рудольф
Смотреть онлайн
4 521
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна США, Япония
  • Режиссер Дон Холл, Крис Уильямс

Сюжет мультфильма

Отправляйтесь в путешествие по Сан-Франсокио, невероятному вымышленному городу, где технологии, приключения и творчество объединяются. Присоединяйтесь к юному гению Хиро и его брату Тадаши, ведь они участвуют в подземных боях роботов и изобретают новых микророботов для своего полного экспериментов путешествия.

Страсть и любопытство Хиро привели его к возможности всей жизни, когда известный профессор Калаган принимает его в инновационный университет, в котором он мечтал учиться. Используя свой творческий и изобретательский ум, мальчик создает микроботов, управляемых нейронным модулем - дизайн, который, несомненно, поразит вас!
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Город героев в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
12 мая 2023 19:44
Хороший мультфильм
вода
вода
20 октября 2023 16:49
smile
Аноним
Аноним
3 февраля 2024 18:50
blush