Кинопоиск
6.598
Юзеры
+22
В ролях: Ацуси Тамару, Аи Какума, Кира Баклэнд, Эрик Скотт Кимерер, Лэндон МакДональд, Нао Тояма, Эрика Харлакер, Сиори Идзава, Сара Энн Уильямс, Ари Одзава
Смотреть онлайн
1 288
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Цуёси Хида, Рюхэй Аояги, Сатоси Сага

Сюжет мультфильма

После события уровня вымирания, известного как инверция , традиционные правительства во всем мире пали, был организован Фонд интегрированного предпринимательства (IEF), и многие люди, родившиеся после этого события, обнаружили, что они должны были использовать запасы праны, давая им сверхчеловеческие возможности. способности или даже способность использовать магию. Эти люди известны как Генестелла «Поколения Звездных импульсов». Наш герой, Аято Амагири, - один из таких людей, который приезжает в титулованный Академгород на воде, Рикка, также известный как «Звездочка», чтобы посещать Академию Сейдукан (и, возможно, узнать, что случилось с его сестрой Харукой).

Астериск - знаменитый город, в котором расположены шесть учебных заведений, которые участвуют в турнирах, известных как «Фестас», в которых сверхмощные студенты участвуют в рукопашном бою, который транслируется по всему миру для развлечения. Победители этих турниров могут иметь любое желание в пределах разумного.
Плеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Боевая академия города Астериск в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
30 июня 2022 09:43
Когда 3 сезон?