Юзеры
+35
Смотреть онлайн
971
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB

Сюжет мультфильма

События, описанные в аниме «Школяры-цензоры», разворачиваются на фантастической планете, где нарушается имеющийся баланс. Из-за этого начинается ужасный беспорядок. Представители человеческой расы не представляют, смогут ли справиться в наступившим кризисом. Они боятся оказаться в смертельной опасности. Рядом с ними обитают жуткие твари. Неизвестно, чего от них следует ожидать. Монстры сохраняют спокойствие и не торопятся нападать на простых смертных. Однако мир может разрушиться в самый неожиданный момент и привести к полному краху.

Среди беспощадных чудовищ встречаются особи, которые не против наладить с людьми дружеский контакт. Но их ничтожное количество. Становится очевидно, что соседствовать рядом с кровожадными хищниками небезопасно. Власти принимают незамедлительное решение о формировании специального подразделения, которое носит названием Цензурный контроль. Бесстрашные члены созданного отряда обязаны бороться с бездушными чудищами. Ребята следят за тем, чтобы монстры не нарушали законы. Они отдают себе отчёт в том, что противники превосходят их в силе. Несмотря на это смелые бойцы находят способ разобраться с ними.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Школяры-цензоры в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!