Кинопоиск
6.32
Юзеры
02
В ролях: Roland Angelo Crisolo, Джордж Кехилл, Таканори Хосино, Тэцу Инада, Йошико Исеки, Юдзи Уэда, Юсаку Яра
Смотреть онлайн
465
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Кадзухиро Фурухаси, Сюндзи Ёсида, Макото Сокудза

Сюжет мультфильма

События, о которых пойдёт речь в захватывающем проекте «Дзипанг», разворачиваются в водах Тихого океана. Правительства Соединенных Штатов и Японии имеют военные корабли, на которых проводятся учения. Транспортное средство под названием «Мирай» оснащено инновационными технологиями. При желании эсминец поможет японцам одержать уверенную победу над представителями противоборствующей стороны. Его руководство нисколько не сомневается в надёжности транспорта и всецело доверяет трудолюбивым членам экипажа. Начальство совершенно уверено в том, что при необходимости сможет справиться с Америкой и остальными странами.

Однажды резко портятся погодные условия. Об этом не сообщили по радио. Из-за внезапно начавшейся бури поднялись сильные волны, которые полностью поглотили корабль. Спустя секунду ситуация нормализовалась. Шокированный капитан и его сотрудники постарались быстро привести себя в надлежащий вид и выяснить, не произошло ли поломки. Один из парней заметил впереди судно, которое воевало с захватчиками 60 лет назад. Всем стало очевидно, что эсминец неведомым образом очутился в прошлом. Герои осознавали, что им запрещено вмешиваться в ход вещей. Они боялись повлиять на будущее родного государства.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Дзипанг в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!