Кинопоиск
5.7
Юзеры
-13
В ролях: Галина Коньшина, Елена Степаненко, Вячеслав Войнаровский
Смотреть онлайн
1 140
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Инесса Ковалевская

Сюжет мультфильма

Действие российского мультика «Дора-дора-помидора» происходит одним солнечным утром. Обитатели скотного двора потихоньку просыпаются и начинают заниматься своими делами. Первым показывается на улице пес. Вчера ему удалось достать вкусную косточку. Он рассчитывает немного подкрепиться добытым лакомством. Но еда таинственным образом пропала. Настроение пробудившегося ото сна зверя моментально испортилось. Он всерьёз разозлился и был не против жестоко покарать загадочного обидчика.

Первым подозреваемым стал милый котёнок по прозвищу Тишка, который обитал по соседству и был невероятно любопытным существом. Но вскоре выяснилось, что его небольшая миска тоже пуста. Он надеялся выпить молока на завтрак, но серьёзно просчитался. Огорченный малыш соглашается быть помощником обозленного песика, который примеривает на себя роль сыщика. Новоявленные детективы намереваются провести самостоятельное расследование и вычислить дерзкого воришку. Они приходят к кролику, но в скором времени понимают, что и он числится среди потерпевших. Неизвестный недоброжелатель оставил его без любимой морковки. Подобной обиды он не в состоянии ему простить.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Дора-дора-помидора в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
13 декабря 2022 17:46
Добрий гарний мультфільмheart_eyesjoywink