Кинопоиск
7.2
Юзеры
+35
В ролях: Дом ДеЛуис, Клорис Личмен, Чарльз Нельсон Рейли, Джонатан Прайс, Хейли Миллз, Филлип Глассер, Тони Саншайн Гловер, Нил Росс, Уилл Райан, Пэт Масик
Смотреть онлайн
1 019
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Ирландия, США
  • Режиссер Дон Блут, Гари Голдман

Сюжет мультфильма

Действие мультика под названием «Тролль в Центральном парке» разворачивается на территории необыкновенного королевства, в котором проживает любознательный и невероятно милый озорник Стенли. Он может похвастаться наличием удивительного таланта. Стоит ему прикоснуться к чему-то своим зеленым пальцем, там моментально вырастают прекрасные цветы. Он с удовольствием пользуется своим даром и украшает родные края. Однако правители строго запрещают облагораживать великое государство и украшать его яркими красками. По этой причине расстроенному волшебнику приходится тщательно скрывать свои прелестные цветочки от остальных жителей страны.

Однажды тролль заметил, что в его славном саду нет ни одной розы. Он решил исправить ситуацию и начал её выращивать. Какого же было его удивление, когда она выросла до фантастических размеров и стала видна всем. Стенли отправили на суд. Высокомерная королева Гнорга была одержима идеей превратить непослушного бедолагу в бесчувственный камень. В дело вмешался повелитель Ллорт. Он предложил сослать дерзкого нарушителя общественного спокойствия в незнакомый мегаполис. Таким образом малыш оказался в Нью-Йорке. В скором времени садовод осознал, что обитатели Манхеттена намного злее его сородичей.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Тролль в Центральном парке в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!