Кинопоиск
6.994
Юзеры
+13
В ролях: Джон Кассир, Элизабет Ханна, Дэвид Хемблен, Стюарт Стоун, Доминик Дзампронья, Джордж Бьюза, Эндрю Сэбистон, Джон Стокер, Дэниэл ДеСанто, Дэймон Д'Оливера
Смотреть онлайн
946
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Канада, США, Франция
  • Режиссер Лаура Шеперд, Рик Маршалл, Майк Ксунёска

Сюжет мультфильма

Главный герой мультсериала под названием «Байки хранителя склепа» выполняет непростую работу. Он внимательно следит за тем, чтобы в подотчетной ему территории не случалось никаких неожиданных происшествий. До недавнего времени с этим не возникало особых проблем. Но однажды у него появились проворные и пронырливые конкуренты, которые доставляли ему кучу неприятных моментов и не позволяли наслаждаться беззаботным времяпрепровождением. Он и без этого не отличался особенным дружелюбием. Его нельзя назвать добрым и сердечным товарищем. С приходом соперников его характер ещё больше испортился.

Хитрая Ведьма и безжалостный Колдун старались перетащить одеяло на себя и утереть хранителю нос. Они тоже были не против примерить на себя интригующую роль рассказчиков и поведать широкой общественности страшные истории. Легендарные сказания в состоянии пощекотать нервишки неподготовленным зрителям. Они приправлены изрядной долей чёрного юмора. Ключевыми персонажами животрепещущих новелл становятся люди, которые в силу определенных причин совершили недостойный поступок. Им придётся понести заслуженное наказание. За зло предстоит заплатить огромную цену.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Байки хранителя склепа в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!