Кинопоиск
6.44
Юзеры
-22
В ролях: Дэниел Стерн, Гордон Хант, Крис Эллиот, Джим Уайз, Ларри Миллер, Гари Крёгер, Джеки Хоффман, Том Кенни, Тресс МакНилл, Морис ЛаМарш
Смотреть онлайн
581
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США, Канада
  • Режиссер Сет Кирсли, Крис Дозоис, Энди Клейн

Сюжет мультфильма

Главным действующим лицом анимационного проекта «Дилберт» является простой инженер, который равнодушно относится к результатам собственной деятельности. Он считает необременительную работу скучной и малоперспективной. Чтобы разнообразить досуг, ему постоянно приходится придумывать различные развлечения. Жизнерадостный и оптимистично настроенный паренёк сидит в душном офисе, поэтому далеко не все свои гениальные замыслы может воплотить в жизнь. Симпатичный парень не догадывается о том, что совсем скоро все кардинально поменяется.

Дилберт создаёт увлекательный ролик, который быстро превращается в интересную игру. Благодаря ей можно почувствовать себя любым животным или птицей. Талантливый юноша распространяет свое детище по всему зданию. Бесперебойная работа в офисе останавливается. Обаятельный клерк понимает, что нет необходимости все время сидеть за столом и смотреть в компьютер. Ему захотелось удивить своих многочисленных товарищей и коллег. Он определено знал, чем сможет их поразить, поэтому смело принялся за дело. Предприимчивый авантюрист с удовольствием посвящает в замечательные планы отзывчивых приятелей и веселится вместе с ними.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Дилберт в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!